DATE E USCITE: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
No edit summary |
No edit summary |
||
| Line 25: | Line 25: | ||
|- | |- | ||
| 18 agosto Martedi|| Puglia Tour || Mesagne || Mesagnesi || macchine || Euri e cibo|| forse | | 18 agosto Martedi|| Puglia Tour || Mesagne || Mesagnesi || macchine || Euri e cibo|| forse | ||
| 17 agosto appuntamento dal minni a Cozze (provincia di Mola di Bari) - ci ospita per la notte (materassino e saccoapelo) | |||
|- | |||
| 18 agosto Mesagne - si suona dalle 21 ma arrivando nel pomeriggio vi faccio da guida turistica e vi offro l'aperitivo (sto cercando una soluzione per rimanere la notte) | |||
|- | |||
| 19 agosto ci si sposta a piccapane per montaggio tende, alle 21 si suona a Galatina | |||
|- | |||
| 20 agosto serata suonante a piccapane | |||
|- | |||
| 21 agosto dayoff | |||
|- | |||
| 22 agosto Urupia | |||
|- | |||
| 23 agosto Boreano | |||
|- | |||
| 24 agosto Massi | |||
|- | |||
|} | |} | ||
Revision as of 11:56, 20 July 2015
| QUANDO | COSA | DOVE | CHI | COME | PERCHE | QUINDI? | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 maggio h.10-11 Sabato | Manifestazione Sinti e Rom | Via Gobetti BO | Sinti e Rom | A piedi | Solidarieta' | Fatto | |
| 17 maggio h.17 Domenica | Giornata contro l'Omofobia | Piazza santo Stefano BO | Cassero | A piedi | Affetto | Fatto | |
| 6 giugno sabato | Manifestazione per la casa | via Fioravanti - Prefettura BO | Social Log - ass-Telecom | A piedi | Solidarieta' | Fatto | |
| 12 giugno h.20 Venerdi | Festa Emergency | Parco caserme rosse BO | Emergency | A piedi | Per la buona cucina | Fatto | |
| 13 giugno sabato h.20 | Festa Teatro dei Mignoli | Borgo Lazzari, Via dell'Angelo Custode | Teatro dei Mignoli | A piedi | 250 euri | Fatto | |
| 14 giugno sabato h.13 | Sorpresa a Anna e Alba | Luminasio | Paolo | In macchina | Ammore | Fatto | |
| 27 giugno sabato h.12 | Sposalizio Morgantini e Elvira | Comune Bologna | Banda | A piedi | Simpatia | Fatto | |
| 27 giugno sabato h.16 | Gay Pride | Bologna | Banda | A piedi | Solidarieta | Fatto | |
| 5 luglio Domenica | MOME | Castello di Guiglia | Werther | macchine | 500 euri | Fatto | |
| -------------------- | -------------------- | -------------------- | -------------------- | ---------- | ---------- | ---------- | |
| 18 agosto Martedi | Puglia Tour | Mesagne | Mesagnesi | macchine | Euri e cibo | forse | 17 agosto appuntamento dal minni a Cozze (provincia di Mola di Bari) - ci ospita per la notte (materassino e saccoapelo) |
| 18 agosto Mesagne - si suona dalle 21 ma arrivando nel pomeriggio vi faccio da guida turistica e vi offro l'aperitivo (sto cercando una soluzione per rimanere la notte) | |||||||
| 19 agosto ci si sposta a piccapane per montaggio tende, alle 21 si suona a Galatina | |||||||
| 20 agosto serata suonante a piccapane | |||||||
| 21 agosto dayoff | |||||||
| 22 agosto Urupia | |||||||
| 23 agosto Boreano | |||||||
| 24 agosto Massi |