DATE E USCITE: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
No edit summary |
No edit summary |
||
| Line 7: | Line 7: | ||
|- | |- | ||
| 17 maggio h.17 Domenica || Giornata contro l'Omofobia || Piazza santo Stefano BO|| Cassero || A piedi || Affetto || Fatto | | 17 maggio h.17 Domenica || Giornata contro l'Omofobia || Piazza santo Stefano BO|| Cassero || A piedi || Affetto || Fatto | ||
|- | |||
| ----- || ----- || ----- || ----- || ----- || ----- || ----- | |||
|- | |- | ||
| 6 giugno sabato || Manifestazione per la casa || via Fioravanti - Prefettura BO|| Social Log - ass-Telecom || A piedi || Solidarieta' || forse | | 6 giugno sabato || Manifestazione per la casa || via Fioravanti - Prefettura BO|| Social Log - ass-Telecom || A piedi || Solidarieta' || forse | ||
Revision as of 09:17, 21 May 2015
| QUANDO | COSA | DOVE | CHI | COME | PERCHE | QUINDI? |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 maggio h.10-11 Sabato | Manifestazione Sinti e Rom | Via Gobetti BO | Sinti e Rom | A piedi | Solidarieta' | Fatto |
| 17 maggio h.17 Domenica | Giornata contro l'Omofobia | Piazza santo Stefano BO | Cassero | A piedi | Affetto | Fatto |
| ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
| 6 giugno sabato | Manifestazione per la casa | via Fioravanti - Prefettura BO | Social Log - ass-Telecom | A piedi | Solidarieta' | forse |
| 12 giugno h.19 Venerdi | Festa Emergency | Parco caserme rosse BO | Emergency | A piedi | Cena | Pare di si (Doodle) |
| 14 giugno Domenica | Micro Campionato di Calcio | Giardino John Lennon BO | Grinta Associazione | A piedi | Tifo | forse |
| 25 giugno Giovedi (partenza) | Festival del Teatro | Catania fino al 28 o max 29 entro 8.30 | Amelia Teatro del Fuoco | Aereoplano | rimborsi | Parrebbe |
| 5 luglio Domenica | MOME | Castello di Guiglia | Werther | macchine | 500 euri | forse |